Имплантация зубов

998
0

Можно ли прийти на прием к стоматологу и в этот же день уйти с красивой здоровой улыбкой? Благодаря современным высоким технологиям в области стоматологии и известному немецкому качеству красивые новые зубы могут появиться у вас в первый день посещения стоматолога.

Основная концепция клиники American Dental — «идеальные новые зубы». Стоматология огромным опытом установки зубных имплантов и благодаря своим громадным достижениям, передовым инновациям и высочайшему уровню профессионализма признана ведущей среди учреждений дентальной медицины. Посетить их сайт можно по ссылке имплантация зубов.

Команда профессионалов высшего уровня, приятная и дружелюбная атмосфера и красивый интерьер клиники — все это помогает человеку справиться со страхом перед зубными врачами. Если вы никогда не сталкивались с процедурой имплантирования зубов, но хотите иметь новые зубы, мы расскажем, как это происходит.

Алгоритм вживления имплантов за один визит

Красивые новые зубы невозможно заполучить без зубного корня. Импланты как раз и предназначены для замены корня испорченного зуба. Имплант имеет форму стержня, выполнен из титана — биологически совместимого с костной структурой человека материала.

Процент этой совместимости очень высок, таким образом, титановый искусственный корень вживляется в челюсть, на, который потом крепятся коронки, протезы либо мосты. Главное, что искусственные новые зубы на имплантах из титана не доставляют дискомфорта, по ощущениям они воспринимаются человеком абсолютно естественно.

Вживление имплантов практикуется уже давно, как один из самых эффективных методов лечения зубов. Инновационные открытия в области дентальной медицины сделали имплантологию еще более надежной и безопасной. Трехмерные снимки делают процесс имплантологии более совершенным, а также позволяют избежать различных ошибок (повреждения кровеносных сосудов или нервов). Также, прежде чем у вас появятся новые зубы, в клинике с помощью микроскопа и новейших систем диагностики можно проверить диагноз заболевания.

Стоимость

Пару слов о цене. Стоимость имплантации несколько выше, чем протезирование. При имплантации отсутствующие зубы меняются на новые, но при этом соседние зубы не обрабатываются бором. Благодаря имплантам, костная ткань сохраняется. Новые зубы на сто процентов справляются с жевательными функциями без неприятных ощущений. Специалисты советуют вам: чтобы зубы всегда были как новые, даже после успешного их лечения и восстановления необходимо соблюдать правила ухода за ротовой полостью. Несмотря на то, что у вас появились новые зубы, не забывайте и о профилактике. Каждые полгода нужно посещать стоматолога для гигиенической обработки ротовой полости.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ