Описание слота Blood Suckers

899
0

Тема вампиров актуальна в течение десятилетий. Ей посвящены романы, фильмы, сериалы. Если она интересна и вам, предлагаем поиграть в Вампиры. Это не только захватывающая азартная игра, это игровой слот по ссылке Делюкс, который может принести реальную прибыль.

Blood Suckers – игры в мистику

На стандартном игровом поле – 5 барабанов и 25 линий. Символы, которые нанесены на барабаны, соответствуют вампирской теме – тут и голодные упыри, и арбалеты для борьбы с ними, и чеснок. Есть также крестик, который, как известно, помогает бороться с разными потусторонними существами. Собирая такие символы в определенных комбинациях, вы получите выигрыш в том или ином размере, чтобы узнать больше деталей нажмите на кнопку Помощи.

Игровой слот Blood Suckers — правила игры

Принцип Blood Suckers такой же, как и у остальных слотов. Делаете ставки, выбираете количество линий, начинаете игру. Если вы раньше не играли на таких автоматах, попробуйте для начала в бесплатном режиме. Когда разберетесь, переходите в платный режим, который может принести каждому реальную прибыль. Как и остальные бесплатные автоматы, Блад Сакерс запускается на всех браузерах с установленным Adobe Flash Player.

Вот краткие характеристики автомата Blood Suckers:

  • Количество линий: 25.
  • Количество барабанов: 5.
  • Сумма ставки: от 0, 01 до 500.
  • Сумма Джекпота – 50000.
  • Дикий множитель, дикий символ и символ разброса: да.
  • Бонусные раунды: да.

Кому будет интересен этот слот? Для начала это те, кому нравятся мистика. Если вы смотрели сериалы Баффи, Дневники вампира и похожие, то вероятно вам понравится и этот игровой слот. Также он подойдет тем, кто уже перепробовал много разных азартных слотов онлайн, кто ищет разнообразия.

Вообще, играть в игровой слот Blood Suckers может каждый, у кого есть браузер и доступ к интернету, причем круглосуточно. Тем более, это весьма просто и не требует подготовки, специальных знаний и огромных затрат. Компании NetEnt удалось многое: и выйти на лидирующие позиции, и завоевать доверие к своим услугам, и обеспечить своих клиентов азартом, адреналином и увлекательным путешествием к выигрышу. 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ